Первый первый день в овощном горки за проданную капусту выручили 250 руб. Второй день на 100 руб. Больше Сколько килограммов капусты продали за 2 дня если цена 1 го килограмма - 8 рублей

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 03:50
    0
    1.350:8=43.75 (кг)

    2.450:8=56.25 (кг)

    3.56.25+43.75=100 (кг)

    Ответ: 100 килограмм