А+258=734 как решить это уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 17:22
    0
    А=734-258

    А=476

    Ответ: 476
  2. 24 июня, 20:07
    0
    А+258=734

    а=734-258

    а=476

    476+258=734

    734=734