Длина поля 120 м, ширина-80 см. Две пятые части участка засеяны - картофелем, сколько квадратных метров площади засеяны картофелем?

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:41
    0
    120 м=12000 см

    1) 12000*80=960000 (см2

    960000 см2=9600 м2

    2) 9600:5*2=3840 (м2)