Вычислить Площадь земельного участка длина 400 м ширина 200 м площадь сколько гектар будет

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 03:27
    0
    S = 400*200 = 80000 м² - площадь земельного участка

    1 га = 10 000 м²

    S = 8 га
  2. 25 мая, 04:46
    0
    1) 400 * 200 = 80000 (м2) площадь

    2) 80000 : 10000 = 8 (га)

    Ответ 8 га