Реши уравнение

4,7y - (2,5y+12,4) = 1,9

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:22
    0
    4.7 у - (2.5 у+12.4) = 1.9

    4.7 у-2.5 у-12.4=1.9

    2.2 у=1.9+12.4

    2.2 у=14.3

    у=6.5