Сравните выражения

а) 21/7 + 56/8 и 3+8

в) 27/9 + 32/4 и 2 + 9

д) 18/3 + 49/7 и 6 + 7 целых 1/7

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 12:07
    0
    А) 21:7+56:8 < 3+8

    в) 27:9+32:4 = 2+9

    д) 18:3+49:7 = 6+7 целых 1/7