Серёжа решил 2 задачи утром 3 задачи днём а вечером решил задачи столько сколько утром и днём вместе сколько задач решил Серёжа вечером

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 02:13
    0
    2+3=5;

    2+3+5=10 задач
  2. 6 июля, 02:25
    0
    2+3=5 (з.) - решил вечером

    Ответ: вечером Серёжа решил 5 задач.