Выполните действия а) 2 4/9+3 3/9-1 1/9+1 2/9

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 21:58
    0
    2 4/9+3 3/9-1 1/9+1 2/9 = 22/9+30/9-10/9+11/9=53/9=5 8/9