Рабочий, применяя новые технологии, обработал 95 деталей вместо запланированных 55 деталей. Определить процент перевыполнения плана.

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 14:47
    0
    55 - 100%

    95 - х

    х=95*100/55 = 9500/55 = 172.40/55 = 172.8/11%

    172.8/11%-100%=72.8/11%

    рабочий перевыполнил план на 72.8/11%