В кастрюле x ли молока а в бидоне в 15 раз больше. Сколько лет молока содержитсядит в кастрюле и бидоне вместе

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 04:01
    0
    1) 10*15=150 (л) - в бидоне

    2) 10+150=160 (л)

    Ответ. кастрюле и бидоне содержится 160 литров молока