Коля собрал 4 корзины по 10 кг яблок. сколько кг груш собрал коля если весь сбор составил 76 кг?

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 04:42
    0
    1) 4 * 10=40

    2) 76-40=36
  2. 11 января, 06:54
    0
    1) 4*10=40 кг яблок всего

    2) 76-40=36 кг груш

    Ответ: 36 кг груш