В одной корзине 9 кг груш, а одна корзина яблок тяжелее корзины груш на x кг. Сколько будет кг 2 корзины груш и 2 корзины яблок? X = 3

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 02:07
    0
    9+3=12 (кг) в корзине с яблоками

    9*2=18 (кг) в двух корзинах груш

    12*2=24 (кг) в двух корзинах яблок

    Ответ: 24 кг, 18 кг