3x + 2 = 5x - 15 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 00:43
    0
    3x + 2 = 5x - 15

    3x-5x=-15-2

    -2x = - 17

    x=17:2

    x=8,5
  2. 31 марта, 01:35
    0
    3 х-5 х=-15-2

    -2 х=-17

    х=8,5