Вставь пропущенные знаки арифмитических действий ... 1) (4 ... 3) * 5=4 ... 5 ... 3 ... 5. 2) (7 ... 3) ... 8=7 ... (3 ... 8) 3) 9 ... 2=2 ... 9

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 02:33
    0
    1) (4 + 3) * 5 = 4 * 5 + 3 * 5; 2) (7 + 3) + 8 = 7 + (3 + 8). Возможен также вариант (7 * 3) * 8 = 7 * (3 * 8) ; 3) 9 + 2 = 2 + 9. Возможен также вариант 9 * 2 = 2 * 9.