A=4 целых 1/3 см в=8 целых 3/5 см c=3 целых 1/2 V-?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 13:33
    0
    Превращаем в неправильную дробь: 13/3*7/2*43/5 (V=A*B*C)

    Приводим к общему знаменателю:

    130/30*105/30*258/30 = 3521700/27000=130 целых и 117/270.