Два велосипедиста два велосипедиста едут в противоположных направлениях Скорость одного из них 18 км ч а скорость другого на 5 км час меньше Какое расстояние будет между ними через 0,6 часа если сейчас между ними 4,4 км

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 10:48
    0
    18-5 = 13 км/ч - скорость второго

    18+13 = 31 км/ч - скорость удаления.

    31*0,6 = 18,6 км проедут за 0,6 ч.

    4,4+18,6 = 23 км будет расстояние.