Реши уровнение 21 612-х=104*30

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 08:58
    0
    21612-х=3120

    х=21612-3120

    х=18492

    21612-18492=3120
  2. 8 мая, 09:30
    0
    21612-х=104*30

    -х=3120-21612

    -х=-18492

    х=18492