Реши уравнения: х-1265=207*90

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 09:56
    0
    X-1265=18.630

    x=18.630-1265

    x=17.365
  2. 31 октября, 11:37
    0
    1) 207 * 90=18630

    2) 18630-1265=17365

    я решила по действиям