C+12 c=7 c=9 c=43 k-8 k=21 k=45 k=84 a+17 a=24 a=71 a=59

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 08:02
    0
    C+12 c=7 7+12=19

    c=9 9+12=21

    c=43 43+12=55

    k-8 k=21 21-8=13

    k=45 45-8=37

    k=84 84-8=76

    a+17 a=24 24+17=41

    a=71 71+17=88

    a=59 59+17=76