Вычисли значения выражений: 8.5+8; 8.8-8; 8.7+8; 8.9-8; 8.8+88+8.8; 8.6-8; 8+8.0

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 06:03
    0
    8.5+8=16.5

    8.8-8=0.8

    8.7+8=16.7

    8.9-8=0.9

    8.8+88+8.8=105.2

    8.6-8=0.6

    8+8.0=16.0