Помогите решить легкое уравнение!

1 1/3 х + 0,2=1

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 08:38
    0
    1 1/3 х+0,2=1

    4/3 х=1-0,2

    4/3 х=0,8

    4/3 х=8/10

    х=8/10:4/3

    х=8/10*3/4

    х=6/10=3/5
  2. 14 декабря, 11:52
    0
    Привет,

    4/3 х+0,2=1

    4/3 х=0,8

    х=3/5=0,6