Помогите решить легкое уравнение.

0.87x-0.9x+1.3=-15.24

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 21:55
    0
    Х (0,87-0,9) = - 15,24-1,3,

    х=-16,54/-0,03

    х=16,54/0,03