Какую часть составляют а) 11 мм в квадрате от квадратного дациметра; б) 23 см в Кубе от кубического метра; в) 7 г от 5 кг

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 00:26
    0
    1 дм в кв = 100 куб. мм.-100%

    11 мм-x%

    x=11*100/100=

    23 см-x%

    1 куб. м=100 куб. см - 100%

    x=23.100/100

    7 г - x%

    5 кг = 5000 г-100%

    7*100/5000=7/50