Площад прямоугольника равна 696 см в квадрате. чему равен периметр, если ширина 6 см

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 08:10
    0
    696/6=116 см - длина

    Р=6*6+116*2=268 см - периметр
  2. 20 февраля, 09:11
    0
    Длина = 696:6=116

    Периметр = (116+6) х2=244