Что больше 20 часов или одна вторая сутки

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 16:27
    0
    Сутки = 24 часа

    1/2 суток = 24/2 = 12 часов

    20 часов > 12 часов

    Ответ: 20 часов больше, чем 1/2 суток.