Выпиши уравнения. Реши их и выполни проверку 92-х, х-8=35, 17+d=25, 75-20=55

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 21:10
    0
    Х-8=35

    х=35+8

    х=43

    Проверка:

    43-8=35

    17+d=25

    d=25-17

    d=8

    Проверка:

    17+8=25