А) 3/7 его равны 21 б) 0,7 его равны 420 в) 17% его равны 68 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 18:12
    0
    А) 21:3*7=49

    б) 420:7*10=600

    в) 68:17*100=400