Найдите объем паралепипеда со сторанами a, b, с см, если: а=3, 5 см, b=8, 2 см, c=6, 1 см

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 00:57
    0
    V=a*b*c

    V=3,5*8,2*6,1=175,07 см³
  2. 23 мая, 01:15
    0
    3,5*8,*6,1 см = 170,8 см3