В) х+2 у-3z при х=10, у=25, z=20

г) a+b-c при a=2/3, b=1/6, c=1/4

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 16:06
    0
    в) х+2 у-3z при х=10, у=25, z=20

    10 + 2 * 25 - 3 * 20 = 10 + 50 - 60 = 0

    г) a+b-c при a=2/3, b=1/6, c=1/4

    2/3 + 1/6 - 1/4 = 4/6 + 1/6 - 1/4 = 5/6 - 1/4 = 10/12 - 3/12 = 7/12