Решить уравнение:

4 (9+7 х) + 21=393

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 05:30
    0
    36+28 х+21=393

    28 х=393-36-21

    28 х=336

    х=336/28

    х=12
  2. 15 ноября, 05:43
    0
    4 (9+7 х) + 21=393

    28 х=393-21-36

    28 х=336

    х=12