4 (9+7 х) + 21=393 решить уравнение математика 5 класс

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 22:40
    0
    4 (9+7 х) + 21=393

    36+28 х+21=393

    36+28 х=393-21

    36+28 х=372

    28 х=372-36

    28 х=336

    х=336:28

    х=12