2*2+2/2+2=2 как правильно поставить скобки?

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 01:01
    0
    2 * (2+2) / (2+2) = 2

    8/4=2
  2. 23 декабря, 01:33
    0
    2 * (2+2) / (2+2) = 2 всё просто