В классе 24 учащихся их них 2/3 девочки. Сколько мальчиков в классе

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 08:00
    0
    8 мальчиков, и 16 девочек
  2. 2 декабря, 08:27
    0
    24-24 (2/3) = 24-48/3=24-16=8 мальчиков