Огурцы содержат 98% воды. Найдите массу воды, которая содержится в 2 кг огурцах.

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 22:06
    0
    98*2 = 196.

    ответ: 1,96 л
  2. 26 декабря, 00:48
    0
    2:100*98=1,96 (кг) - содержится в 2 кг огурцов.

    Ответ: 1,96 кг.