Увеличить число 32 в 10 раз в 100 раз в 1000 раз в 10000 раз

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 16:53
    0
    32*10=320

    32*100=3200

    32*1000=32000

    32*10000=320000
  2. 20 июля, 18:44
    0
    320,3200,32000,320000