У покупателя было 1000 сумов он купил 3 кг яблок по 190 сумов и по такой же цене 2 кг помидоров сколько денег у него осталось? реши задачу разными способами

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 08:20
    0
    1000-5 (3 яблока и 2 помидора) х190=50
  2. 14 декабря, 09:59
    0
    190*5=950 1000-950=50