Вычислите 1 2/15+2 7/15-2 8/15

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 07:45
    0
    17/15+37/15=54/15

    54/15-38/15=16/15=1 1/15
  2. 26 марта, 11:15
    0
    1 2/15+2 7/15-2 8/15 = 3 9/15 - 2 8/15 = 1 1/15