Расстояние между двумя пунктами 30,4 км/ч. Из них одновременно навстречу выехали два велосипедиста. Скорость первого 11,5 ум/ч, второго 13,2 км/ч. Какое расстояние будет между ними через час?

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 17:48
    0
    1 вел.-11,5 км/ч

    2 вел.-13,2 км/ч

    Растояние-30,4 км/ч

    Между ними через 1 ч-? 1) 30,4-11,5-13,2=5,7 (км) между ними через 1 час.
  2. 28 августа, 19:24
    0
    V (Сбл) = 11,5 + 13,2 = 24,7 км/ч

    30,4 - 24,7 * 1 = 5,7 км - Расстояние между ними через час.

    Ответ: 5,7 км