Найди значение выражений 987-651:3 196+124:4*6

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 12:06
    0
    987-651:3=770 651:3=217

    987-217=770

    196+124:4*6=382

    196+186=382

    124:4=31

    31*6=186