Сумма чисел 15 и 20 уменьшить на 7

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 11:48
    0
    15+20=35

    35-7=18

    Ответ: 18
  2. 9 декабря, 13:09
    0
    (15+20) * 7=35-7=28 ...