Переведите смешанное число 1 целая 1/2 в десятичную дробь

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 07:03
    0
    1 целая 5 десятых

    ответ: 1,5
  2. 22 октября, 08:14
    0
    1 1/2=3/2=1,5

    ...