4x + 3 = - 16 + 3x решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 00:45
    0
    4x+3=-16+3x

    4x-3x=-16-3

    1x=-19
  2. 15 ноября, 01:18
    0
    4 х+3=-16+3 х

    4 х-3 х=-16-3

    х=-19