Одна наклейка стоит 5 рублей а открытка 8 рублей на сколько 9 наклеек дороже чем 5 открыток

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 19:51
    0
    5*9=45, а 8*5=40 следовательно, на 5
  2. 9 ноября, 20:29
    0
    1) 5*9=45 рублей

    2) 8*5=40 рублей

    3) 45-40=5

    Ответ: на 5 рублей больше.