Помогите! как росписать этот пример 48*11=48*10 + ... = ... + ... = 528

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 11:25
    0
    48 * 11 = 48 * (10 + 1) = 48 * 10 + 48 * 1 = 480 + 48 = 528