Найди значения выражения суммы и разности чисел b и 10 при b=36, b=57, b=63, b=10

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 15:49
    0
    1) 36+10=46

    36-10=26

    2) 57+10=67

    57-10=47

    3) 63+10=73

    63-10=53

    4) 10+10=20

    10-10=0
  2. 19 сентября, 16:13
    0
    1) b = 36

    10 + 36 = 46

    36 - 10 = 26

    2) b = 57

    10 + 57 = 67

    57 - 10 = 47

    3) b = 63

    63 + 10 = 73

    63 - 10 = 53

    4) b = 10

    10 + 10 = 20

    10 - 10 = 0