Вычислите значение выражения: x+y/3+y при x=6,3; y = - 1

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 15:51
    0
    Привет,

    х+у/3+у

    6,3-1/3-1

    5,3/2=2,65
  2. 3 ноября, 16:05
    0
    X+y/3+y=6,3 + (-1) / 3 + (-1) =

    6,3-1/3-1=

    5,3/2=2,65

    Ответ: 2,65