Решите уравнения:

(x - 12,15) + 1,012 = 52,78

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 05:07
    0
    (x-12,15) + 1,012=52,78

    x-12,15=52,78-1,012

    x-12,15=51,768

    x=12,15+51,768

    x=63,918
  2. 31 июля, 05:11
    0
    Х-12,15=52,78-1,012

    х-12,15=51,768

    х=51,768+12,15

    х=63,918