Упростите выражения: в) х+4,5 х+9• (х+5,2) г) 7,1• (х+0,2) + 1,8.

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 10:02
    0
    в) х+4,5 х+9• (х+5,2) = х+4,5 х+9 х+46,8=14,5 х+46,5

    г) 7,1• (х+0,2) + 1,8.=7,1 х+1,42+1,8=7,1 х+3,22
  2. 26 апреля, 12:07
    0
    X+4,5x + 9x + 46,8 = 14,5x+46,8; г) 7,1x + 1,42 + 1,8 = 7,1x + 3,22