S прямоугольник = 160 см в квадрате. Длина = 16 см. a) На сколько см длина больше ширины? b) P = ?

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 19:06
    0
    1) 160:16=10 - ширина

    2) 16-10=6 - на столько длина больше ширины

    3) (10+16) * 2=52 - периметр