При несправедливости крана с самой тоненькой струйкой воды за сутки может быть потеряно 150 л чистой питьевой воды. Посчитай, сколько воды, не приносят пользы, утечёт в канализацию за 672 часа.

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 12:50
    0
    1) 150*672=100800 литров
  2. 8 марта, 13:44
    0
    672/24=28

    28*150=4200